農業委員會委員名簿

2020年2月6日

第一農業委員會

  

  •   委員一覽 

                             

◎會長○會長職務代理             ≪任期從2017年7月24日到2020年7月23日≫

議席號碼 姓名 擔當區域
1 前澤一幸  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第3班
 構成的區域
2 髙橋秀幸  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第2班
 構成的區域
3 吉田和子  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第3班
 構成的區域
4 渡邊幸夫  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第2班
 構成的區域
5 畑中利男  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第2班
 構成的區域
6 福田保志  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第2班
 構成的區域
7 中村圭一  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第2班
 構成的區域
8     ○萩原和裕  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第2班
 構成的區域
9 入倉孝德  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第1班
 構成的區域
10 安齊誠一  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第1班
 構成的區域
11 芝山人看  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第2班
 構成的區域
12 岡田貢  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第1班
 構成的區域
13 大林果實  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第3班
 構成的區域
14 (空號碼)  
15 馬場正寬  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第3班
 構成的區域
16 竹下雅英  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第1班
 構成的區域
17 杉山茂樹  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第3班
 構成的區域
18 竹中秀樹  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第1班
 構成的區域
19 黑須倫子  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第1班
 構成的區域
20 美國森裕之  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第1班
 構成的區域
21 岡部浩  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第3班
 構成的區域
22 國田恭一  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第1班
 構成的區域
23    ◎鐮刀口幹雄  用地區調整組運營訣竅第2條第1號來規定的第3班
 構成的區域

 

  •  地區調整組構成區域
第1組 第2組 第3組
擔當區域 高地地區 ※1
三輪地區 ※2
屯田地區 ※3
鐵南面地區 ※4
小泉地區 ※5
北光地區 ※6
昭和
大和
仁頃町
上仁頃
美裡
北陽                                                                                                                                                                               

大正
相內町
東相內町
美園
豐田
西相內
住吉
本澤
柏木
富裡

                                                                                                                                         

川東
若松
南面山岡
開成
常川
Kamitokoro
寬大的鄉
北上
豊地

 

 

※1高地地區~大通東面、大通西面、北1條~11條東面、北1條~8條西、大町、公園町、高砂町、青葉町、三樂町、三住町、東陵町、中央町、番場町、北鬥町、清見町、幸町、山下町、美芳町、壽町、綠丘、花月町、美山町西面、美山町東面、美山町南、高榮西町、高榮東町、北進町、嫩葉

※2三輪地區~本町、榮町、西富町、光西町、西三輪、中央三輪、東三輪、綠町、卸町、桂町、雙葉町

※3屯田地區~屯田西町、屯田東町、常盤町、中之島町

※4鐵南面地區~南仲町、南町、泉町、清月町、櫻町、朝日町

※5小泉地區~田端町、小泉、春光町、柏陽町、並木町、文京町、曙町、光野

※6北光地區~北光、光葉町、花園町、新生町、川沿町、北央町、錦町、廣明町、未廣町、無加川町

 

 

 

第2農業委員會

 

  •   委員一覽 

                                                                                                                                   

◎會長○會長職務代理            ≪任期從2017年7月24日到2020年7月23日≫

議席號碼 姓名 擔當區域
1 (空號碼)  
2 菅原正信  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的端野組
 構成的區域
3 貝沼輝美  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的端野組
 構成的區域
4 加藤貴善行  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的端野組
 構成的區域
5 中川博光  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的端野組
 構成的區域
6 中野彰裕  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的端野組
 構成的區域
7 導水管渡明  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的端野組
 構成的區域
8 水戶部正己  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的端野組
 構成的區域
9  山內樹幹司  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的端野組
 構成的區域
10 亞麻旱田秀喜  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的常呂組
 構成的區域
11 內藤貴之  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的常呂組
 構成的區域
12 植松正仁  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的常呂組
 構成的區域
13 岡田真理子  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的常呂組
 構成的區域
14 久世和德  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的常呂組
 構成的區域
15 清井俊幸  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的常呂組
 構成的區域
16 清尾巴雅人  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的常呂組
 構成的區域
17 深尾勇治  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的常呂組
 構成的區域
18 森脅幸喜  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的常呂組
 構成的區域
19 越智弘己  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的留邊蘂組
 構成的區域
20 東海林晃  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的留邊蘂組
 構成的區域
21 伊藤稔  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的留邊蘂組
 構成的區域
22 黑瀨大學雄  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的留邊蘂組
 構成的區域
23 長尾正典  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的留邊蘂組
 構成的區域
24 旱田山政博  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的留邊蘂組
 構成的區域
25 森谷裕美  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的留邊蘂組
 構成的區域
26    ○茂住修二  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的留邊蘂組
 構成的區域
27    ◎橡樹尾巴英司  定為地區調整組運營訣竅第2條第1號的端野組
 構成的區域

 

 

 

  •  地區調整組構成區域
端野組  常呂組  留邊蘂組
擔當區域 端野自治區    常呂自治區 留邊蘂自治區